Илья none

Цена: $1.30 Время ответа: ~3 часа

Задать вопрос



Цена: $0.13 Время прочтения: ~2 часа

Отправить сообщение


Мы не гарантируем, что это на самом деле тот человек, за кого он себя выдаёт

Илья none

ilay.halloguru.com

Разделы каталога:

Интернет, Программирование, (*)NIX, Windows, Базы данных, Сервера, Информационная безопасность, Информационные технологии, Английский, Математика, Музыка, Теле-, видео- и аудио-технологии

Тэги (области знаний):

Интернет, Программирование, Assembler, C/C++, Системное программирование, Администрирование, Информационная Безопасность, Алгоритмы, !!Linux Kernel!!, !!Linux Device Drivers!!, IPC, System V, Posix, OOP, Multimedia, MPEG4, h.264, Embedded Linux Systems, Threads, Daemons, Video, Video STreaming, LiveMedia, gstreamer, gdb, valgrind, ssh, LAMP, bash scripting, microsoft direct show, rtsp/rtp, программирование микроконтроллеров, высокопроизводительные вычисления, параллельные вычисления, OpenMP, анализ работы бинарных файлов программ с целью изменения их поведения. Disassembling.

О себе:


Сотрудник IT компании. Огромный спектр знаний в области Unix систем, как в администрировании так и в программирование на всех уровнях, от GUI до собственно самого ядра(Linux).
Отвечу на любые вопросы по Unix/Linux!!!

Могу так же проконсультировать в выборе алгоритма решения той или иной задачи, посоветовать какие структуры данных лучше использовать, и возможно какие алгоритмы уже придуманы и могут быть полезными.

По профессии математик поэтому могу ответить и на такого рода вопросы.

Условия работы:

Только один чётко сформулированный вопрос, он должен быть указан в теме сообщения. В самом сообщении вы должны указать как можно больше подробностей, но не больше, чем на 1 лист A4.