Главная Каталог гуру Прикладные знания Александр Игоревич Глускер
Александр Игоревич Глускер

Цена: 390.00 руб. Время ответа: ~3 дня

Задать вопрос



Цена: 65.00 руб. Время прочтения: ~3 дня

Отправить сообщение


Достоверность данных этого пользователя подтверждена

Александр Игоревич Глускер

1.askfor.info

Разделы каталога:

Интернет, Программирование, (*)NIX, Базы данных

Тэги (области знаний):

SQL, PHP, MySQL, Паскаль, Пролог, Си++, Apache, Математика, ООП, паттерны, HTML, CSS, JavaScript, subversion

О себе:

В 2003 году с красным дипломом окончил обучение на факультете прикладной математики МИЭМ по специальности «Прикладная математика». Обучался в аспирантуре МИЭМ с 2003 по 2006 год. Имеет ряд научных публикаций.

В 2008 году поступил в Российский Новый Университет на факультет второго высшего образования по специальности «Психология».

С 2001 года преподает информатику в ФМШ МИЭМ и в летней школе программирования ФМШ, а также математические дисциплины студентам МИЭМ и поступающим в различные вузы.

Одновременно с 1995 года работает программистом, с 2003 года – ведущим программистом в Интернет-агентстве InetStar.Ru и других компаниях.

Области интересов: информационные технологии (в основном, разработка программного обеспечения), математика, психология, философия, религиоведение, правозащита. Является участником непрофессиональных велопоходов.

Условия работы:

Только один чётко сформулированный вопрос, он должен быть указан в теме сообщения. В самом сообщении вы должны указать как можно больше подробностей, но не больше, чем на 2-3 листа A4.