Главная Каталог гуру Прикладные знания Андрей Евгеньевич Кузнецов
Андрей Евгеньевич Кузнецов

Цена: 169.00 руб. Время ответа: ~1 день

Задать вопрос



Цена: 6.50 руб. Время прочтения: ~1 день

Отправить сообщение


Достоверность данных этого пользователя подтверждена

Андрей Евгеньевич Кузнецов

kuznetsoff.vipnfo.com

Разделы каталога:

Переговоры, Тренинги, Продажи, Психология, Похудание

Тэги (области знаний):

О себе:

Писатель: Автор учебников для руководителей торговых компаний и менеджеров продаж - «Книга о возражениях», «Челфакты или бизнес по…», «Как найти своих?», «Мой магазин», «ФИС-культура».

Бизнес консультант: Более пятидесяти завершенных проектов, в сфере бизнеса - построение отделов продаж, разработка и выведение на рынок новых брендов, инновации и креативные решения в кризисных ситуациях.

Бизнес-тренер: Руководитель школы агентских продаж, трех крупных холдингов. Более пятисот семинаров тренингов и корпоративных мероприятий разного уровня и направленности.

Преподаватель МГУ им. Ломоносова (Москва): Магистратура Экономического факультета.

Автор разработчик: Уникальная методика подготовки специалистов в области деловых и бизнес коммуникаций. Руководитель: научно исследовательского центра по вопросам эффективности дистанционного (посредством компьютера и мультимедиа технологий) информирования и обучения в сфере бизнеса рекламы и социальных коммуникаций - «Kuznetsoff Laboratory».

Условия работы:

Только один чётко сформулированный вопрос, он должен быть указан в теме сообщения. В самом сообщении вы должны указать как можно больше подробностей, но не больше, чем на 1 лист A4.