marina london

Цена: 2 015.00 руб. Время ответа: ~1 день

Задать вопрос



Цена: 162.50 руб. Время прочтения: ~1 день

Отправить сообщение


Мы не гарантируем, что это на самом деле тот человек, за кого он себя выдаёт

marina london

marinalondon.askfor.info

Разделы каталога:

Психология, Конфликтология, Подростковая психология, Здоровье, Похудание, Гомеопатия, Русский, Хобби, Кулинария, Гуманитарные науки, Журналистика, Кулинария и продукты питания, Биологически активные добавки, Продукты питания и напитки, Рекомендации правильного питания, Религия, Христианство, Языки, Искусство, Музыка

Тэги (области знаний):

религия, кулинария, здоровье, психология

О себе:

1.Образование, сертификаты:
Высшее гуманитарное (Российская Экономическая Академия им. Г.В.Плеханова), сертификат ЕШКО по ПАРАПСИХОЛОГИИ, свидетельство об окончании спец.курса по специальности медицинская сестра.
2.Область консультирования:
-Отношения, проблемы... Помогу выбраться из лабиринта сложной жизненной ситуации.
-Помощь в "выяснении"отношений.
3.Моя работа строится на индивидуальном подходе к каждому человеку. Для решения проблемы и консультанту и клиенту нужны силы и достаточное количество времени. Если я берусь за работу с вами, то, прежде всего, мы тщательно вместе разбираем ситуацию.
4.Профессионально работаю с Рунами и картами Таро. Предскажу ближайшие события в различных сферах Вашей жизни: личная жизнь, здоровье, карьера, денежный успех и многое другое. Имею опыт практических консультаций по всем вышеперечисленным вопросам с 1995 года.

P.S. ОБО МНЕ: 1. Общероссийский Каталог RUMAGIA: экстрасенсы, гадалки, целители, маги - http://www.rumagia.ru/magician/92 2.MARINA LONDON в Мире Экстрасенсов- http://www.extra-mir.ru/club/user/5792/blog/ 3.Международный Реестр Целителей Мира Экстрасенсов - http://www.extra-mir.ru/celiteli/176419/ 4.Моя профильная страничка на американском сайте LIVEPERSON- http://www.liveperson.com/marina-london
5."За гранью" - http://zagranu.ru/accounts/guest/experts/60/information/

Условия работы:

Только один чётко сформулированный вопрос, он должен быть указан в теме сообщения.